Проведение годового собрания акционеров АО ВДСК

Проведение годового собрания акционеров АО ВДСК

АО "ВДСК" СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

           В соответствии с решением Совета директоров Акционерного общества  «Воскресенский домостроительный комбинат» от 11 апреля 2019 г. настоящим сообщает  о проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Воскресенский домостроительный комбинат».

Дата проведения собрания: 17 мая 2019 года.

Время проведения собрания: 10 часов 00 минут

Место проведения собрания: Московская область, г. Воскресенск ул. Московская дом 41

           (административное здание).

Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов  повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие на годовом общем собрании акционеров: «22» апреля 2019 года.

Владельцы обыкновенных акций Общества обладают правом голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров Общества.

Регистрация акционеров (представителей акционеров) для участия в годовом общем собрании акционеров проводится 17 мая 2019 года с 9 часов 30 минут по адресу: РФ, Московская область, г. Воскресенск ул. Московская дом 41 (административное здание).

Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также в случаях, предусмотренных законодательством РФ передать лицу, исполняющему функции счетной комиссии документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Почтовые адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 140202, Россия, Московская область, Воскресенский район, г. Воскресенск, ул. Московская, д. 41.

Повестка дня годового  общего собрания акционеров АО «ВДСК»:

Оплату по договору на оказание услуг гарантируем в полном объеме в указанные в договоре сроки.

                                Подпись руководителя                              /Макеев Е.П./

                                           М.П.

       1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2018 год.

  1. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2018 года.
  2. Распределение нераспределенной прибыли и убытков Общества, сложившихся по состоянию на начало 2018 года.
  3. Избрание совета директоров Общества.
  4. Избрание ревизионной комиссии Общества.
  5. Утверждение аудитора Общества на 2019 год.

 Для голосования Вам направляется комплект бюллетеней, которые содержат вопросы, поставленные на голосование, и варианты голосования. Бюллетени для голосования должны быть заполнены в соответствии с разъяснениями, указанными на каждом бюллетене, и подписаны акционером или его представителем. При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными Обществом не позднее чем за два дня до даты проведения годового общего собрания акционеров.

Акционеры АО «ВДСК» могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров АО «ВДСК» с 26 апреля 2019 г. с 09-00 до 17-00 часов по рабочим дням по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Московская, 41, а также 17 мая 2019 г. (в день проведения собрания) по месту проведения годового общего собрания акционеров Общества.

                                                  Совет директоров АО «ВДСК»